Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительные компании Саратов / Информация о компании

ООО спецстрой64

Продажа и доставка строительных материалов: бетон, блоки фбс (фундаментные блоки), бетонные кольца жби и крышки для колодца, песок речной и горный, щебень. Продажа бетона, жби изделий из бетона и др. материалов по выгодным ценам и оперативная доставка.Предлагаем товарный бетон, блоки ФБС (фундаментные блоки), бетонные кольца и крышки жби для колодцев, песок речной и горный, щебень. Высококачественные строительные материалы по выгодным и доступным ценам, любые объемы, оперативная доставка в г. Саратове и области. Бетон различных марок. Индивидуальный подход к клиенту. Работаем без перерывов и выходных.

Наши покупатели уверены в качестве и сроках доставки продукции! На все марки выпускаемого бетона и др. жби изделия у нас имеются сертификаты соответствия и паспорта качества. Мы поддерживаем минимальные цены на товарный бетон и др. стройматериалы.

В наличии имеется собственный автопарк техники бетоносмесителей 7-9 кубов, манипулятор, самосвалы, также привлекаются на постоянной основе миксера и другая спецтехника со стороны.

Доставка на Ваш адрес в минимальные сроки, доставка с удобным для Вас графиком, оперативная доставка бетона, жби изделий из бетона и др. стройматериалов в любую точку города Саратов и Саратовской области. Оплата за продукцию по факту поставки, на месте.

Город Саратов
Телефон (8452) 256-054
Отправить сообщение

Категории компании:

Сооружения, конструкции / Колодцы, скважины
Строительство, отделка, ремонт / Бетон, раствор, ЖБИ
Строительство, отделка, ремонт / Сыпучие, инертные материалы
Строительство, отделка, ремонт / Сухие смеси, цемент
Строительство, отделка, ремонт / Фундамент

Все предложения компании:

Все товары компании: Фундамент (1)
Сыпучие, инертные материалы (3)
Бетон, раствор, ЖБИ (5)
Дата регистрации: 18.05.2016 (15:59)
Просмотров: 105
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Саратова
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram