Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Полусухая стяжка пола под ключ

Полусухая стяжка пола под ключ в Саратове

Цена: 290 Продавец: ООО Ровные Полы

Компания Ровные Полы оказывает услуги полусухой стяжки пола по ценам от 290 руб. за кв. метр работы в Саратове и Саратовской области. Работаем в помещениях любого назначения, метража и конфигураций. Многолетний опыт работ.
Наши преимущества:
-действительно низкие цены;-идеально ровная поверхность без дополнительного выравнивания заливными полами;-идеально ровная поверхность без дополнительного выравнивания заливными полами;-тишина и чистота в процессе укладки;-стяжка пола за один день в квартире новостройки, загородном доме, офисном или промышленном помещении;-использование недорогих, но качественных, материалов и современного оборудования;-для повышения уровня тепло- и звукоизоляции мы можем сделать облегченную стяжку пола с использованием керамзита; -возможность использования декоративных заливных полов в качестве финишной отделки.Заказав услуги полусухой механической стяжки полов в Саратове от компании «Ровные-Полы», Вы сэкономите на выравнивании и заливе полов самовыравнивающейся смесью. Выравнивание бетонного пола необходимо делать после мокрой (традиционной) заливки, в результате которой остаются перепады и неровная поверхность, требующая дополнительных работ.

Продавец ООО Ровные Полы
контактная информация
Регион Саратов
Отправить сообщение
Дата подачи: 09.07.2017 (14:53)
Просмотров: 18
Увеличить количество просмотров
Услуги других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Полы" в Саратове
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram